एजेंसी से निकली नई कार पर रंजिश का कहर—पहले रास्ते में मारपीट, फिर पुलिस चौकी में खड़ी कार भी तोड़ी
- By Ravi --
- Friday, 05 Dec, 2025
Rivalry Attack: New Venue Car Vandalised at Mohra Police Chowki
Rivalry Attack: एजेंसी से नई कार लेकर निकले युवक की रंजिशन दो बदमाशों ने वीरवार रात को अम्बाला-दिल्ली हाईवे स्थित मोहड़ा चौकी में खड़ी कार तोड़ दी। पहले तो बदमाशों ने अपने साथियों संग मिलकर फडौली गांव निवासी भजन लाल से दिन के समय गाली गलौज और मारपीट की। पीड़ित अभी नई कार लेकर मोहड़ा चौकी में शिकायत दर्ज करवाने पहुंचा तो दो बदमाशों ने चौकी परिसर में खड़ी नई कार पर तोड़फोड़ शुरू कर दी।
बिंडे और डंडों से लैस बदमाश कार तोड़ने के बाद ललकारे मारते हुए मौके से फरार हो गए। लेकिन पुलिस उन्हें काबू नहीं कर पाई। ऐसे में पुलिस की कार्यप्रणाली पर भी सवाल खड़े हो रहे हैं। पड़ाव थाना पुलिस ने पीड़ित भजन लाल की तहरीर पर हमलावर फडौली गांव निवासी सोनू और बब्ला पर प्राथमिकी दर्ज कर तलाश शुरू कर दी। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस जगह-जगह दबिश दे रही है। पड़ाव थाना प्रभारी धर्मबीर का कहना है कि जल्द ही आरोपियों को काबू कर लिया जाएगा। मोहड़ा चौकी परिसर में ही ट्रैफिक पुलिस थाना भी चलता है।
फडौली गांव निवासी भजन लाल ने बताया कि 4 दिसंबर को सुबह के समय फडौली गांव निवासी ही संदीप सिंह उर्फ शंटी ने भतीजे की कार रोककर गली गलौज और मारपीट की थी। इस कारण आरोपी उनके परिवार के रंजिश रखे हुए था। शाम के समय वह अपनी नई कार वेन्यू खरीदकर एजेंसी से दुखेड़ी माड की तरफ जा रहा था कि अचानक गांव के ही दो युवक सोनू और बब्ला ने अपनी कार आगे लगाकर रास्ता रोक लिया।
इतने में उतरे ही थे कि आरोपियों ने गाली गलौज शुरू कर दी। देखते ही देखते थप्पड़ मारकर धमकाते हुए भाग गए। वह मोहड़ा पुलिस चौकी में पहुंच गया और परिवार के लोगों को भी बुला लिया। अभी वह बात ही कर रहे थे कि आरोपियों ने हाथों में डंडे और बिंडे लेकर चौकी में खड़ी कार के शीशे और साइड में मारकर तोड़फोड़ शुरू कर दी। गाली गलौज देकर मौके से फरार हो गए। पीड़ित ने आरोपी से अपनी जान का खतरा बताया।